Rete vendita

Luigi Angelini

luigi.angelini@k-adriatica.it
+39 335 1963803
Direttore Commerciale e Marketing - zone: Italia, Estero

Adolfo Rossi

adolfo.rossi@k-adriatica.it
+ 39 348 7110852
zone: Ferrara, Parma, Reggio Emilia, Modena, Bologna, Ravenna, Forlì-Cesena, Verona

Vito Loperfido

vito.loperfido@k-adriatica.it
+ 39 345 3158938
zone: Puglia, Basilicata, Calabria

Giaretta Enrico

enrico.giaretta@k-adriatica.it
+ 39 349 8661691
zone: Vicenza, Verona, Emilia Romagna,Trentino

Garbo Snc

garbo.sergio@vodafone.it
+ 39 335 5461546
zone: Treviso, Padova, Venezia, Rovigo, Friuli

Alberto Vigato

alberto.vigato@k-adriatica.it
+ 39 336 412639
Prodotti speciali zone: Trento, Bolzano, Sondrio,Verona, Vicenza, Padova, Rovigo, Venezia

Fabio Bulgarelli

fabio.bulgarelli@k-adriatica.it
+ 39 327 9026064
zone: Brescia, Mantova, Piacenza, Parma, Cremona, Pavia, Lodi, Milano, Bergamo, Como, Varese, Monza Brianza, Sondrio

Marco Lomello

marco.lomello@k-adriatica.it
+ 39 348 1509697
zone: Piemonte, Liguria, Valle d'Aosta

Maurizio Meazzini

maurizio.meazzini@tin.it
+ 39 335 5735469
zone: Toscana, Umbria, Lazio

Ciclopi Gianni

ciclopigianni@alice.it
+ 39 337 632285
zone: Ancona, Macerata, Ascoli Piceno, Teramo

Giuseppe Vedilei

g.vedilei@alice.it
+ 39 333 2557695
zone: Pescara, L'Aquila, Chieti, Molise

Crf di Ciro Friano

info@mediflor.us
+ 39 335 7405000
zone: Caserta, Benevento, Napoli, Salerno

Normark AG

info@normark.it
+ 39 095 7801562
zone: Sicilia

Eredi de Blasi

info@eredideblasi.com
+ 39 335 7705800
zone: Avellino

Azom

azomar@tiscali.it
+ 39 347 1768967
zone: Oristano

Mario Pino Carta

mariopinocarta@gmail.com
+ 39 329 6323378
zone: Cagliari, Nuoro

Massimo Taus

massimotaus@gmail.com
+ 39 380 2633414
Prodotti Speciali zone: Pesaro Urbino, Ancona, Macerata, Ascoli Piceno