Rete vendita

Luigi Angelini

luigi.angelini@k-adriatica.it
+39 335 1963803
Direttore Commerciale e Marketing - zone: Diretti Italia, Diretti Estero

Adolfo Rossi

adolfo.rossi@k-adriatica.it
+ 39 348 7110852
Responsabile Commerciale centro-nord - zone: Consorzi Agrari Terrepadane, Parma, Emilia, Ravenna, Adriatico, Cremona, Nord Est - Verona

Vito Loperfido

vito.loperfido@k-adriatica.it
+ 39 345 3158938
Responsabile Commerciale sud-Isole - zone: Puglia, Basilicata, Calabria

Marco Lomello

marco.lomello@k-adriatica.it
+ 39 348 1509697
zone: Piemonte, Liguria, Valle d'Aosta

Fabio Bulgarelli

fabio.bulgarelli@k-adriatica.it
+ 39 327 9026064
zone: Brescia, Mantova, Piacenza, Parma, Cremona, Pavia, Lodi, Milano, Bergamo, Como, Varese, Monza Brianza, Sondrio

Giaretta Enrico

enrico.giaretta@k-adriatica.it
+ 39 349 8661691
zone: Emilia Romagna - Vicenza, Verona, Trentino (prodotti granulari)

Garbo Snc

garbo.sergio@vodafone.it
+ 39 335 5461546
zone: Friuli, Treviso - Padova , Venezia, Rovigo (prodotti granulari)

Alberto Vigato

alberto.vigato@k-adriatica.it
+ 39 336 412639
Prodotti speciali zone: Trento, Bolzano, Sondrio,Verona, Vicenza, Padova, Rovigo, Venezia

Massimo Taus

massimotaus@gmail.com
+ 39 380 2633414
Zone: Marche

Maurizio Meazzini

maurizio.meazzini@tin.it
+ 39 335 5735469
zone: Toscana, Umbria, Lazio

Giuseppe Vedilei

g.vedilei@alice.it
+ 39 333 2557695
zone: Pescara, L'Aquila, Chieti, Molise, Teramo

Crf di Ciro Friano

info@mediflor.us
+ 39 335 7405000
zone: Caserta, Benevento, Napoli, Salerno

Normark AG

amministrazione@normark.it
+ 39 095 7801562
zone: Sicilia

Eredi de Blasi

info@eredideblasi.com
+ 39 335 7705800
zone: Avellino

Azom

azomar@tiscali.it
+ 39 347 1768967
zone: Oristano

Mario Pino Carta

mariopinocarta@gmail.com
+ 39 329 6323378
zone: Cagliari, Nuoro