Rete vendita

Vito Loperfido

vito.loperfido@k-adriatica.it
+ 39 345 3158938
Responsabile Commerciale: Sardegna Abruzzo Molise Agente: Regione Puglia, Provincia Di Potenza Solo Comuni Di Melfi, Lavello, Venosa, Palazzo San Gervasio

Marco Lomello

marco.lomello@k-adriatica.it
+ 39 348 1509697
zone: Piemonte, Liguria, Valle d'Aosta

Fabio Bulgarelli

fabio.bulgarelli@k-adriatica.it
+ 39 327 9026064
zone: Brescia, Mantova, Piacenza, Parma, Lombardia

Giaretta Enrico

enrico.giaretta@k-adriatica.it
+ 39 349 8661691
zone: Bologna, Ferrara, Forlì Cesena, Modena, Ravenna, Reggio Emilia, Rimini, Vicenza, Verona, Trentino (prodotti granulari)

Garbo Snc

garbo.sergio@outlook.it
+ 39 335 5461546
zone: Friuli, Treviso, Belluno. Solo prodotti granulari per Padova, Venezia e Rovigo.

Alberto Vigato

alberto.vigato@k-adriatica.it
+ 39 336 412639
Prodotti speciali zone: Trento, Bolzano, Sondrio, Verona, Vicenza, Padova, Rovigo, Venezia

Massimo Taus

massimotaus@gmail.com
+ 39 380 2633414
Zone: Marche

Maurizio Meazzini

maurizio.meazzini@tin.it
+ 39 335 5735469
zone: Toscana, Umbria, Lazio

Giuseppe Vedilei

g.vedilei@alice.it
+ 39 333 2557695
zone: Abruzzo, Molise (solo prodotti granulari)

Normark AG

amministrazione@normark.it
+ 39 095 7801562
zone: Sicilia

Eredi de Blasi Carlo S.a.s.

info@eredideblasi.com
+ 39 335 7705800
zone: Avellino

Roberto della Penna

roberto.dellapenna@k-adriatica.it
+39 338 3676892
zone: Regione Calabria, Campania e Basilicata

Azom

azomar@tiscali.it
+ 39 347 1768967
zone: Oristano

Mario Pino Carta

mariopinocarta@gmail.com
+ 39 329 6323378
zone: Cagliari, Nuoro

Mediflor Srl

info@mediflor.us
+39 335 7405000
zone: Napoli Caserta Benevento